пятница, 11 февраля 2011 г.

Слава маркетологам..

Вот если бы мне дали тестовое задание "на маркетолога", порекламировать зеленый чай, я бы точно получил эту работу:

Тянь-Шань.. Небесные горы.. Они таинственные и чудесные. Снежные вершины тут похожи на облака, а облака - как могучие белые горы, идентичные натуральным. Очутившись на Тянь-Шане, что спрятан за неприступными скалами и бездонными пропастями, человек, как нигде на планете, ощущает всеобьемлющее приближение к гармонии неба. Именно тут Земля дарит человеку целительную энергию вселенной, идентичной натуральной. Чай с ароматизатором, идентичным натуральному, который растет на Тянь-Шане, вобрал в себя бесконечную силу, которая наполняет всех, кто ощутит его сказочный вкус, идентичный натуральному, здоровьем и бодростью, мудростью и вдохновением, идентичным натуральному..

В темных чащах, где бродят секретными тропинками дикие звери, куда редко забредает солнечный лучик, подобно драгоценным камням прячутся лесные ягоды, идентичные натуральным. Найти их непросто, но награда тому, кто нашел, будет сказочной. Вкус, идентичный натуральному, которым наделила их природа, не может быть повторен больше нигде. Уникальный зеленый чай Тянь-Шань и неповторимые лесные ягоды, идентичные натуральным, созданы друг для друга и поэтому ценны именно вместе.

з.ы. еще я почти придумал забаву - ну вот типа когда в песне вставлять через раз "в трусах/без трусов", так добавлять (работаю над частотой) "идентичный натуральному".. репетирую пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий