понедельник, 7 февраля 2011 г.

Это невероятное наблюдение, которое перевернет наши представления о вселенной!

А написать заголовок, после которого захочется прочитать текст внутри, не так и просто.. Хорошо, что это не моя работа - заголовки из пальца высасывать :)

В субботу наблюдал эпик фейл: из трубы с холодной водой шла горячая; не так, чтоб тепленькая, а натурально горячая, разницы "на ощупь" не заметил по крайней мере. Драматизма добавило то, что перед этим сантехники у нас поменяли толстую канализационную трубу (которая от потолка и в пол) и поставили счетчики на воду - ну то есть как-бы причинно-следственная связь наблюдается: сантехники - что-то делали - идет неправильная вода из труб, с которыми что-то делали

Правда здравый смысл упорно подсказывал, что раз у меня нет водонагревателя, то и нет точки, где горячая вода могла бы попасть в трубу с холодной :) и он же подсказывал, что раз сантехники в этот же день что-то делали и у соседей сверху (как минимум такую же канализационную трубу меняли), то и косяк вероятнее где-то у них.. хотя жить без холодной воды все равно плохо. Самопофиксилось через пол-часа

Дети/жена боятся в туалет заходить.. раньше там уютненько было, шкафчик закрывал трубы, обои; а сейчас типичный совецкий туалет - трубы, синие стены, эхо :)

Прям редкий случай, когда рад, что выходные закончились :)

1 комментарий:

  1. Сейчас же столько много видов сантехники,установили бы по приличней себе что либо.Мы дома когда ставили центральное отопление то использовали трубы http://www.optovik-santehnik.ru/store/item178594/ ,подходят как для горячей так и холодной воды.Приятно же, когда дома красиво,уютно :)

    ОтветитьУдалить