понедельник, 18 апреля 2011 г.

Я нуждаюсь в надежде, как не унизительно это звучит..

(C) Макс Фрай (к заголовку)


Надеялся на Николь я вчера можно сказать зря.. Адам он такой Адам, смешные юморы про какашки и поднимание кокосового ореха попой (упс, спойлеры)

С другой стороны, не сказать, что так уж убил 2 (или сколько там) часа времени (как с "Бомжом с дробовиком" или с "Зеленым шершнем").. шутки про какашки явно для моих детей, чтоб им тоже смешно было (только с другой стороны им показывать кино не следует, а то начинают "на море хотим" и все такое)

Положительный момент - после кинА с Адамом хочется посмотреть что-то "умное".. Скачал "37.2 le Matin", должно понравится

Как нашел - с утра увидел ссылку на сайт, который помогает выбирать "чего посмотреть".. нифига не понятно с первого взгляда, что там делать, но вот на нем и трейлер увидел.. а, сайт - http://whatmovieshouldiwatchtonight.com/


Все выходные просыпал, так что не бегал, сегодня молодец: 25 минут, 3.38 км, 8,39 км/ч (это реклама: с сайта runkeeper.com скачал клиент под андроид и перед прогулкой,пробежкой включаю. Он смотрит в gps и записывает, где, как быстро и сколько я был, каждые 5 минут тетечка проговаривает - сколько пробежал и т.д.. в общем, прикольная штуковина)

Так вот понедельник и начинается..

Комментариев нет:

Отправить комментарий