понедельник, 6 декабря 2010 г.

Лучи ненависти самсунгу, #2

В пятницу узнал еще один бенефит 2.2 андроида: оказывается обещанное ускорение в разы - не маркетологические штучки, а суровая реальность. Понятно, что про спику самсунг сказал "2.2? ни-ни-ни", и понятно что это ему нашептали маркетологи

Потому что ничего военного там нет, я в пятницу почитал-почитал да и поставил Цианоген себе на спику. И что - у меня теперь Андроид 2.2.1, работает почти все, работает быстрее, чем 2.1, очень стабильно (ну по крайней мере ничего не подвисало/ребутилось, батарейка не сожралась за час).

Не работает - ну один ролик с ютуба видео не показал (а другой показал, вроде не работает хардварное декодирование видео), камера превью показывает черно-белым (хотя результат нормальный, цветной), но месяц назад проще было перечислить - что работает :)

Фич у 2.2 (кроме скорости) полезных тоже добавилось - ну понятно, что программы на sd карту ставятся (испытал на angry birds), в интерфейсе много фишечек удобных (типа гаджет в панели состояний, которым сразу WiFi можно включить/выключить), все старые программы вроде работают (LauncherPro, Tasker)

Радость..

Комментариев нет:

Отправить комментарий