понедельник, 9 августа 2010 г.

Чего только в мире делается...

Очередной выезд на море (на этот раз в бердянск) опять не удался на все 100: приехали - ветер восточный и из воды в трусах не вылезешь, и уезжали - ветер восточный, волны выкидывают желающих купаться

Но все лучше, чем дома в запорожье, ветер с моря свеж и приятен, в отличие от "домашнего"

Особо новостями не интересовались, телевизор не включали (нетбук и 100 гиг фильмов и сериалов рулят), поэтому в шоке, что пожары вокруг москвы до сих пор не потушили.. ппц, 1/6 часть суши (или то ссср был?.. ну 1/7, какая хрен разница) не может справится с дымом не где-нибудь в тайге, а в столице.. и путин пишет, что тоже мол устал от дыма и надеется дожить до пенсии.. ппц, просто пц..

Местные жители говорят, что население бердянска летом увеличивается в 4 раза; похоже, что москвичи вместо тушения пожаров организованно садятся на поезд "Москва-Бердянск" и едут на море; а кто не влезает в поезд - едут автотранспортом..

В последний день на море поцарапал заднюю дверцу и крыло, ну что за нах.. на фоне этого даже пожары "у них там" уже не кажуться такой уж неприятностью (да и у нас тоже вон под новомосковском горит что-то.. вроде..)

Мало того, что я спешно пересел с РС на мак, так получил в наследство игрушку для iPhone/iPad, за это надо молоко утром выдавать и отпуск увеличенный.. хочу на море, только чтоб нормальное море, чтоб утром тихо, ночью купаться, чтоб песок в морду не летел..

Такой вот "плач ярославны" получился..

Комментариев нет:

Отправить комментарий