пятница, 19 декабря 2008 г.

Кризис на улице однако, и ненавижу инет-магазины

Скоро стану миллионером :), курс $$ растет уже не по дням, а по часам последние дни... но кто-то при этом наверное станет трилиардером :))

В тягостных раздумиях "Куда потратить 2000 web-рублей" потратил намного больше времени, чем казалось бы должен - работа наших (незалежных украинских то есть) супер-интернет-магазинов сводится "мы выписываем вам квитанцию, вы идете в банк, оплачиваете".. но я то хочу даже зад от монитора не отрывать, чтобы принесли под двери!. Угу, щас..

Но как раз к очередному снижению цен на ОГО! у Укртелекома куплю себе новый adsl-модем в wifi-точкой встроенной, отдам назад арендованный, и оставшись на той же скорости практич. в 2 раза удешевлю себе интернет дома.. ну а что, кризис, надо экономить..

Это если мне за мои же заплаченные деньги что-то пришлют :-D (и то придется ехать через весь город забирать его из службы доставки)

Думал еще жене купить к НГ в подарок "Сказки барда Бидля" (очередная книжка авторши гарри поттера), хотел к тому же на украинском.. В инетмагазинах только на русском и нет в наличии (опять же имею в виду наши незалежные магазины), на украинском на Украине нет нигде.. не бред ли?..

В общем, депрессия...

Зато купил фондюшницу, попробуем 1 января, отоспавшись, побаловаться..

Комментариев нет:

Отправить комментарий